BOITE à COURRIER, marqueterie boulle. Signée... - Lot 152 - Libert et associés

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
BOITE à COURRIER, marqueterie boulle. Signée SORMANI sur la serrure. Époque Napoléon III. H. 30 cm x L. 30 cm x P. 38 cm
Mes ordres d'achat