GALERIE à décor géométrique caucasien polychrome... - Lot 201 - Libert Damien

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
GALERIE à décor géométrique caucasien polychrome à huit médaillons principaux sur fond bleu marine, triple bordures, usures et restaurations. Long.: 410 cm - Larg.: 87 cm
Mes ordres d'achat