TAPISSERIE de la manufacture de Bruxelles,... - Lot 197 - Libert et associés

Lot 197
Estimation :
6000 - 8000 EUR
TAPISSERIE de la manufacture de Bruxelles, à décor de scène pastorale dans un angle, un couple avec des moutons en bordure d'étang et de clairière. XVIIe siècle. Long.: 302 cm - Larg.: 213 cm
Mes ordres d'achat