PETIT TAPIS d'ANATOLIE en soie et broderie... - Lot 196 - Libert Damien

Lot 196
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
PETIT TAPIS d'ANATOLIE en soie et broderie à décor géométrique de motifs cruciforme alternés de losanges beiges sur fond lie-de-vin. (Usures et restaurations). Début du XIXe siècle. Long.: 168 cm - Larg.: 126 cm
Mes ordres d'achat