PAIRE de CHAISES CHAUFFEUSES à dossier incurvé... - Lot 191 - Libert Damien

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE de CHAISES CHAUFFEUSES à dossier incurvé en hêtre naturel sculpté de fleurettes, mouluré et cambré. Style Louis XV, milieu du XIXe siècle. Garni de tapisserie fleurie d'Aubusson, XVIIIe siècle. Haut.: 78 cm - Larg.: 47 cm Prof.: 43 cm
Mes ordres d'achat