PAIRE de BERGÈRES à dossier renversé, en... - Lot 186 - Libert et associés

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE de BERGÈRES à dossier renversé, en acajou et placage d'acajou, les accotoirs colonnettes, les pieds tournés ou sabre. L'une d'époque Directoire, l'autre de style. Haut.: 91 cm - Larg.: 61 cm Prof.: 50 cm
Mes ordres d'achat