FAUTEUIL à dossier plat violoné en noyer... - Lot 165 - Libert Damien

Lot 165
Estimation :
500 - 700 EUR
FAUTEUIL à dossier plat violoné en noyer mouluré et sculpté de fleurettes; pieds cambrés, accotoirs reculés. Travail Lyonnais d'époque Louis XV. Haut.: 95 cm - Larg.: 68 cm Prof.: 55 cm Garniture de tapisserie fleurie.
Mes ordres d'achat