FAUTEUIL à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 164 - Libert et associés

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
FAUTEUIL à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurettes; pieds cambrés, accotoirs reculés. (Entures et restaurations). Travail Lyonnais d'époque Louis XV. Haut.: 95,5 cm - Larg.: 66 cm Prof.: 57 cm Garniture de tapisserie fleurie.
Mes ordres d'achat