GARNITURE de CHEMINÉE en marbre vert-de-mer,... - Lot 147 - Libert et associés

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
GARNITURE de CHEMINÉE en marbre vert-de-mer, bronze patiné et bronze doré, composée d'une pendule borne rectangulaire à application de volutes surmontée d'une urne, et d'une paire de coupes d'ornement sur de hauts socles rectangulaires. Époque Charles X. Pendule: Haut.: 37 cm Larg.: 22 cm - Prof.: 13 cm Coupes: Haut.: 21 cm Larg.: 16 cm - Prof.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat