DAUM, Nancy GRAND VASE flûte en verre marbré... - Lot 143 - Libert et associés

Lot 143
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DAUM, Nancy GRAND VASE flûte en verre marbré étiré nuancé jaune et blanc, à décor détaché à l'acide en relief émaillé de ronces et mûres. Signé sur la panse Daum Nancy. Étiquette sous le pied du revendeur: Merle à Saumur. Haut.: 60 cm - Larg.: 20 cm - Prof.: 18 cm
Mes ordres d'achat