PAIRE de FLAMBEAUX à deux bras de lumières... - Lot 140 - Libert et associés

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE de FLAMBEAUX à deux bras de lumières en laiton redoré, guilloché et ciselé d'écailles et croisillons. Les bras feuillagés soutiennent des binets à pampilles de cristal. Époque Charles X. Haut.: 35 cm - Larg.: 29 cm - Prof.: 12,5 cm Montés à l'électricité.
Mes ordres d'achat