SEAU à BISCUIT couvert, de forme cylindrique... - Lot 138 - Libert et associés

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
SEAU à BISCUIT couvert, de forme cylindrique en cristal taillé de réserves géométriques patinées rouges et bordées en dorure, dans des entrelacs; bouton, monture et anses en bronze doré feuillagé et fleuri. Milieu du XIXe siècle. Haut.: 19 cm - Diam.: 13 cm
Mes ordres d'achat