BRÛLE-PARFUM en émail cloisonné de la Chine... - Lot 121 - Libert et associés

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
BRÛLE-PARFUM en émail cloisonné de la Chine à fond bleu et fleurs polychromes, les trois têtes en pied d'éléphant, le couvercle surmonté d'un éléphant couché. XIXe siècle. Haut.: 32 cm - Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat