ENSEMBLE d'ÉLÉMENTS en métal blanc et métal... - Lot 119 - Libert et associés

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
ENSEMBLE d'ÉLÉMENTS en métal blanc et métal argenté: paire d'encadrements rocailles repercés à décor de coquilles et fleurettes, (soudures) (Haut.: 39 cm - Larg.: 25,5 cm); plateau à burettes chantourné, repoussé et ciselé de coquilles et volutes (L. 32 cm - Larg.: 25,5 cm); encadrement de canons de la Messe en cuivre, repoussé de coquilles et fleurs, miroir rapporté (Haut.: 26 cm - Larg.: 32 cm). XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat