DEUX PLATS carrés en argent, les bordures... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
DEUX PLATS carrés en argent, les bordures mouvementées soulignées de filets noués de rubans. (Chocs). Poinçon de Puiforcat. Début du XXe siècle. Long.: 30,2 cm - Larg.: 33,3 cm - Poids: 1 635 g
Mes ordres d'achat