PETIT PLAT rond creux en argent à bordure... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PETIT PLAT rond creux en argent à bordure de rinceaux feuillagés. Signé Maison Odiot, Prévost & Cie, numéroté 5839. Fin du XIXe siècle. Diam.: 24,4 cm - Poids: 555 g
Mes ordres d'achat