BRACELET RUBAN formé de dix-huit plaquettes... - Lot 35 - Libert Damien

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
BRACELET RUBAN formé de dix-huit plaquettes rectangulaires articulées entre elles, reperçées et serties de diamants autour d'un diamant principal de taille ancienne en serti-clos. Monture en platine et or gris. Vers 1930. Long.: 17 cm - Poids: 37 g
Mes ordres d'achat