MONTRE-BRACELET de DAME en or, le cadran... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
MONTRE-BRACELET de DAME en or, le cadran miniature signé Glycine, le tour de poignet en or tressé à l'imitation d'une étoffe. (Fermoir incomplet). Vers 1960. Long.: 18,2 cm - Poids brut: 45 g
Mes ordres d'achat