ÉCOLE d'EUROPE CENTRALE, vers 1920

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
JEUNE FEMME ASSISE AU CHAPEAU Huile sur panneau de contre-plaqué, signée. Haut.: 60,5 cm - Larg.: 30 cm Cadre baguette dorée à canaux.
Mes ordres d'achat