Xavier de PORET (Paris 1895 - Montgex 1975)

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
BROCARD DANS LA NEIGE À L'ORÉE DU BOIS Dessin à la pierre noire et à la sanguine, signé au crayon en bas à droite. Au dos, étude de rochers et chevreuils. (Piqûres). Haut.: 55 cm - Larg.: 37,5 cm
Mes ordres d'achat