ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
PERSONNAGE DANS UNE ALLÉE FORESTIÈRE Huile sur carton, portant une signature en bas à droite. Haut.: 13,2 cm - Larg.: 11,8 cm Dans un important cadre en composition dorée.
Mes ordres d'achat