ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1700, attribué à Philips WOUVERMANS

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LE CHEVAL BLANC Huile sur panneau. (Usures et restaurations anciennes). Haut.: 41 cm - Larg.: 35,5 cm Cadre baguette argenté.
Mes ordres d'achat