Léon Charles CANNICCIONI (Ajaccio 1879 - Courbevoie 1957)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Vue de Tolède Peinture sur carton, signée en bas à droite et située. Haut.: 31 cm - Larg.: 57 cm Cadre mouluré doré
Mes ordres d'achat