Louis Auguste DÉCHELETTE (Cours 1894 - Paris 1964)

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Bouquet dans un vase au jongleur. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut.: 61,5 cm - Larg.: 46,5 cm Provenance: Galerie Naife, rue Mazarine.
Mes ordres d'achat