ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Portrait d'un gentilhomme. Huile sur toile ovale. Haut.: 25 cm - Larg.: 22 cm Cadre mouluré doré. Étiquette indiquant "vente Hard 1937".
Mes ordres d'achat