ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Vierge à l'Enfant entourée d'anges. Huile sur toile, annotée en haut à droite: anno 1720. (Importantes usures). Haut.: 42 cm - Larg.: 37 cm Baguette dorée enrubannée.
Mes ordres d'achat