ÉCOLE de Nicolas POUSSIN, du XVIIe siècle

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Scène biblique. Paire d'huiles sur panneau de noyer. (Usures et restaurations) Haut.: 27 cm - Larg.: 64 cm Cadres baguettes dorés.
Mes ordres d'achat