ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paysage d'hiver aux patineurs et au traîneau. Huile sur toile. (Quelques accidents restaurés). Haut.: 89 cm - Larg.: 74 cm Monté dans un châssis de trumeau ancien en bois laqué vert à décor Louis XVI. Dimensions du trumeau: Haut.: 179 cm - Larg.: 118 cm
Mes ordres d'achat