ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle, atelier des BASSAN

Lot 26
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Pastorale. Huile sur panneau de noyer. (Usures). Cachet de cire armorié au dos. Haut.: 52 cm - Larg.: 43 cm Cadre en bois et composition dorée du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat