ÉCOLE FRANÇAISE du XVIe siècle, dans l'entourage de CLOUET

Lot 24
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Portrait d'Élisabeth Vauce, religieuse. Huile sur panneau de chêne. (Importants repeints). Haut.: 57,5 cm - Larg.: 44 cm
Mes ordres d'achat