ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur d'Anthony Van Dyck

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Portrait du graveur Paul Pontius Toile. (Petites restaurations). Haut.: 41 cm - Larg.: 32,5 cm Dans un cadre en chêne et stuc doré, travail français d'époque Louis XVI. Notre tableau est la reprise partielle du portrait du graveur Paul Pontius par Van Dyck (Toile 90 x 70 cm, non localisée).
Mes ordres d'achat