F. BARTOLOZZI et WL. GARDINER, d'après W. HAMILTON

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
January, May, August Suite de trois gravures en couleurs publiées par John & Josihah Boydell à Londres. (Traces de colle). XVIIIe siècle. Haut.: 35 cm - Larg.: 27 cm Cadres de style Louis XVI en bois et composition dorée. Provenance: Vente 31 mars au 2 avril 1908, Hôtel Drouot Salle 10, Maître Baudouin Commissaire-Priseur, M. Danlos expert.
Mes ordres d'achat