TAPIS de prière Caucase à décor de médaillons... - Lot 355 - Libert Damien

Lot 355
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
TAPIS de prière Caucase à décor de médaillons à crochets sur fond bleu marine Usures 154 x 108 cm
Mes ordres d'achat