GALERIE à décor de crochets botehs géométriques... - Lot 353 - Libert Damien

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GALERIE à décor de crochets botehs géométriques stylisés sur fond noir Usures et anciennes restaurations 247 x 94 cm
Mes ordres d'achat