TAPIS signé et daté à décor de médaillons... - Lot 351 - Libert et associés

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
TAPIS signé et daté à décor de médaillons jaune et bleu clair à bordure rouge sur fond ivoire 167 x 115 cm
Mes ordres d'achat