TAPIS d'Orient en laine et soie à décor floral... - Lot 349 - Libert Damien

Lot 349
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
TAPIS d'Orient en laine et soie à décor floral stylisé centré d'une rosace polylobée sur fond brique, les bordures à fond bleu foncé. Seconde moitié du XXe siècle Usures Haut. 195 cm - Larg. 122 cm
Mes ordres d'achat