TAPIS d'Orient en laine à décor floral polychrome,... - Lot 347 - Libert et associés

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
TAPIS d'Orient en laine à décor floral polychrome, le centre orné d'un médaillon à fond rouge sur champ beige, les angles à écoinçons bleu, la bordure à fond rouge. Travail moderne Haut. 308 cm - Larg. 209 cm
Mes ordres d'achat