Lot de trois TAPIS d'orient dont un turkmène... - Lot 346 - Libert et associés

Lot 346
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de trois TAPIS d'orient dont un turkmène avec quatre médaillons dans une bordure à motif de flèches (Long. 156 cm - Larg. 127 cm - usures et petits accidents), un tapis moderne en laine et soie à décor d'un jardin dans les tons rose et beige (Long. 188cm - Larg. 126 cm) et un tapis moderne en laine et soie à décor floral stylisé sur fond rouille (Long. 152cm - Larg. 90 cm)
Mes ordres d'achat