FLANDRES FRAGMENT DE TAPISSERIE à décor... - Lot 345 - Libert et associés

Lot 345
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
FLANDRES FRAGMENT DE TAPISSERIE à décor de personnages dans un sous-bois. XVIIe siècle Usures, anciennes restaurations, petits accidents et taches Haut. 207 cm - Larg. 131 cm
Mes ordres d'achat