AUBUSSON TAPISSERIE verdure en laine à décor... - Lot 344 - Libert et associés

Lot 344
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 750EUR
AUBUSSON TAPISSERIE verdure en laine à décor d'un paysage lacustre en forêt sur fond de villages. Les bordures à décor de cuirasses, canons, trophées et guirlandes de fruits. XVIIIe siècle Usures, anciennes restaurations et petits accidents Haut. 275 cm - Larg. 336 cm
Mes ordres d'achat