Bois de LIT en merisier marqueté de filets... - Lot 332 - Libert et associés

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
Bois de LIT en merisier marqueté de filets losangiques de bois teinté, les chevets égaux légèrement renversés, les montants en colonne détachée tournée et à balustre godrons. Style Directoire, XIXe siècle Fentes, petits accidents et piqûres Haut. 84,5 cm - Long. 194 cm - Prof. 85 cm
Mes ordres d'achat