Petit MEUBLE en bois fruitier et bois noirci... - Lot 331 - Libert et associés

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Petit MEUBLE en bois fruitier et bois noirci ouvrant en partie basse par pression d'une longue tige sommée d'une boule XIXe siècle Piqûres On y joint un petit oeufrier (?) dans le même esprit. Haut. 102 cm et 41cm
Mes ordres d'achat