Petit LUSTRE à pampilles facettées, le fût... - Lot 323 - Libert Damien

Lot 323
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Petit LUSTRE à pampilles facettées, le fût en verre moulé à décor de godrons présentant quatre bras de lumière. XIXe siècle Haut. 66 cm - Diam. 35 cm
Mes ordres d'achat