CANAPÉ capitonné à dossier corbeille reposant... - Lot 321 - Libert et associés

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
CANAPÉ capitonné à dossier corbeille reposant sur de petits pieds cambrés moulurés. Époque Napoléon III Garniture de tissu chenillé beige et marron Haut. 79 cm - Larg. 147 cm - Prof. 87 cm
Mes ordres d'achat