COMMODE en noyer et placage de noyer ouvrant... - Lot 316 - Libert et associés

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
COMMODE en noyer et placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs, les montants à colonnes détachées baguées. Le plateau garni d'une toile enduite à l'imitation du marbre noir. XIXe siècle Petits accidents, piqûres et anciennes restaurations Haut. 89,5 cm - Larg. 126 cm - Prof. 57 cm
Mes ordres d'achat