COMMODE rectangulaire en acajou et placage... - Lot 314 - Libert et associés

Lot 314
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou moucheté ouvrant par trois tiroirs en simulant cinq encadrés par des baguettes de laiton moulurées, les montants à cannelures de laiton et grattoirs reposant sur des pieds toupies à bague et sabot. Dessus de marbre blanc veiné gris à galerie ajourée. Époque Louis XVI Restauration à un pied Haut. 90 cm - Larg. 126 cm - Prof. 59,5 cm
Mes ordres d'achat