TABLE DE SALON rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 313 - Libert et associés

Lot 313
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
TABLE DE SALON rectangulaire en placage d'acajou flammé et baguettes d'encadrement perlées. Elle ouvre par un tiroir latéral et une tirette en façade, les pieds gaine réunis par une tablette d'entretoise évidée. Dessus de marbre bleu turquin à galerie repercée de coeurs. Époque Louis XVI Restaurations d'usage Haut. 69 cm - Larg. 39,5 cm - Prof. 32 cm
Mes ordres d'achat