Petit FAUTEUIL canné à dossier mouvementé... - Lot 304 - Libert et associés

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Petit FAUTEUIL canné à dossier mouvementé en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles et feuillages, les pieds cambrés. Époque Louis XV Assise garnie d'une galette de tissu saumon Haut. 82,5 cm - Larg. 56 cm - Prof. 52 cm
Mes ordres d'achat