Petite COMMODE rectangulaire en bois de placage... - Lot 303 - Libert et associés

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Petite COMMODE rectangulaire en bois de placage à décor de marqueterie de bois clair et bois foncé de cannelures simulées et frises de grecques. Elle ouvre par trois tiroirs en façade, les montants à cannelures simulées prolongés par des pieds cambrés. Dessus de marbre gris Sainte Anne (cassé-restauré). Style Transition Petits accidents de placage Haut. 87 cm - Larg. 85 cm - Prof. 48,5 cm
Mes ordres d'achat