GLACE en bois et stuc doré, le fronton ajouré... - Lot 301 - Libert et associés

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
GLACE en bois et stuc doré, le fronton ajouré à décor de carquois, couronne fleurie et rinceaux feuillagés. Vers 1800 Petits accidents et manques Haut. 126 cm - Larg. 66 cm
Mes ordres d'achat